ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Air Affairs Australia поблагодарила ГК «СКАНЭКС» за плодотворное сотрудничество

15 Августа 2022
Партнеры
Компания Air Affairs Australia (Австралия) направила в адрес генерального директора ГК «СКАНЭКС» благодарственное письмо, в котором выразила свою «искреннюю признательность за поддержку и опыт, которые вы и ваша команда оказывали нам в течение последних десяти лет» .

Air Affairs Australia основана в 1995 г., работает в области авиации и машиностроения, лидер в сфере предоставления авиационных и инженерных услуг (в частности, разведки на больших высотах), владеет и управляет флотом специализированных самолетов Learjet и Kingair. Сотрудничает с Национальным авиационным пожарным центром Австралии, оказывает поддержку пожарным службам по всей стране во время возникновения ЧС, связанных с пожарами.

В своей работе Air Affairs Australia использует программное обеспечение ScanMagic®, разработанное ГК «СКАНЭКС» (подробнее о сотрудничестве можно прочитать здесь). Помимо ПО ScanMagic, ранее Air Affairs Australia приобретала наземную приемную станцию, разработанную и произведенную ГК «СКАНЭКС».

В своем письме представители Air Affairs Australia отметили, что очень благодарны за оперативное внимание к их запросам, несмотря на разные часовые пояса, и хотели бы поблагодарить специалистов ГК «СКАНЭКС» за экспертную помощь в решении проблемы передачи лицензии. Программное обеспечение ScanMagic — ценный инструмент для операций дистанционного зондирования, а профессиональная помощь, которую оказывает команда ГК «СКАНЭКС», гарантирует, что Air Affairs Australia полностью подготовлена и оснащена для сезонов пожаров. Air Affairs Australia ценит помощь ГК «СКАНЭКС» и надеется на дальнейшее использование программного продукта ScanMagic в будущем.

ГК «СКАНЭКС» благодарит Air Affairs Australia за доверие и плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет и надеется на долгие годы партнерства и новые интересные проекты!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх