ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

Эксперт ГК «СКАНЭКС» принял участие в обсуждении инновационных направлений технологического развития Москвы

21 Сентября 2023
Конференции/выставки/конкурсы
Первый заместитель генерального директора ГК «СКАНЭКС» Алексей Скорупский принял участие в Третьей стратегической сессии «Москва 2030», организованной Фондом «Московский инновационный кластер» при поддержке Правительства Москвы. Она состоялась в кластере «Ломоносов» ИНТЦ МГУ «Воробьевы горы».

Мероприятие проходило в рамках мероприятий, организованных Фондом «Московский инновационный кластер», для формирования стратегии развития инноваций в Москве. В рамках этой работы проводится анализ международных трендов, интервью с экспертным сообществом, проходят стратегические сессии по приоритетным технологическим направлениям. В обсуждении принимали участие представители научного, венчурного и инвестиционного сообществ, лидеры индустрий, визионеры технологий, представители медиа.

На Третьей стратегической сессии ее участники обсудили результаты исследования о международных трендах технологического развития, технологические направления.

По итогам сессии его организаторы выразили Алексею Скорупскому признательность за участие, поблагодарили за творческий подход, высказанные идеи для формирования стратегии развития инноваций в г.Москва и выразили надежду на его участие в будущих мероприятиях Московского инновационного кластера.

ГК «СКАНЭКС» благодарит организаторов за приглашение принять участие в этом значимом мероприятии!

Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх