ЛИДЕР В СФЕРЕ СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА
RU EN

ГК «СКАНЭКС»: мы заморозили цены на снимки с китайских спутников до 1 апреля!

14 Февраля 2023
Спутники
Группа компаний «СКАНЭКС» предлагает лучшую на российском рынке стоимость на архивную и новую космическую съемку с оптических спутников Jilin-1 разрешением 0,5 м и 0,75-1 м.

Космические аппараты Jilin-1 разработаны китайской компанией Chang Guang Satellite Technology и названы в честь провинции, где находится штаб-квартира. Это первые коммерческие китайские спутники. На сегодняшний день CGSTL построила крупнейшую в мире группировку спутников ДЗЗ, насчитывающую 83 КА, размером менее метра, которая может реализовать быстрое объединение в сеть. Архив снимков составляет 9 301 983 сцены, общая площадь — 6 437 639 990,9 км². Большое количество спутников обеспечивает очень оперативную съемку.

С помощью спутниковой группировки Jilin-1 можно получить большое количество информационных продуктов: данные с высокой разрешающей способностью, мультиспектральные и другие. Уникальным предложением является детальная ночная съемка с разрешением 0,75 м/п. Продукты CGSTL характеризуются масштабным покрытием, высокой производительностью, большим объемом архивных данных, настраиваемым запросом на съемку, гибким сервисом программирования, а также быстрой доставкой. Они используются практически во всех сферах: морской отрасли, ТЭК, сельском и лесном хозяйстве, при прогнозировании и ликцидации ЧС, для решения сложных ситуаций в судебных спорах, при проведении экспертизы и в других направлениях.

Все подробности про спутниковые снимки Jilin-1 можно узнать по телефону +7 (495) 739-73-85  (отдел продаж) и по почте sales@scanex.ru.

Компания Chang Guang Satellite Technology Co., Ltd. (CGSTL) основана 1 декабря 2014 г. — это уникальное коммерческое аэрокосмическое предприятие, занимающееся разработкой и эксплуатацией спутников, управлением, а также обработкой информации дистанционного зондирования Земли. Уставной капитал — 1,97 млрд юаней.
Все новости

Подпишитесь на рассылку.
Раз в неделю мы будем присылать только свежие и актуальные новости.

Наверх